|
CLÁUDIA A. CAVALHEIRO FRANCISCO (DEP) |
02/08 |
|
PEDRO GUSTAVO C. DA SILVA (LARHISA) |
03/08 |
|
WILSON MARTINS DA COSTA (CEC) |
03/08 |
|
AILTON FLORIANO DA SILVA (DEM) |
04/08 |
|
EMILIANNY RAFAELY BATISTA MAGALHÃES (DEQ) |
04/08 |
|
FRANÇOISE D. VALERY (DARQ) |
04/08 |
|
VANESSA BECKER (DEC) |
04/08 |
|
LUIZA F. F. M. DE ARAÚJO (DEC) |
05/08 |
|
RUTH M. DA COSTA ATAÍDE (DARQ) |
05/08 |
|
CÁSSIO SERGIO FORMIGA BARBOSA (SAFE) |
06/08 |
|
ISABELLY BEZERRA BRAGA GOMES (DEC) |
06/08 |
|
ADRIÃO DUARTE DORIA NETO (DCA) |
07/08 |
|
MANOEL NICOLAU DA S. JUNIOR (DARQ) |
07/08 |
|
DANIEL GUERRA VALE DA FONSECA (DCA) |
08/08 |
|
KARILANY D. COUTINHO (DEB) |
08/08 |
|
LEILA ARAÚJO GUILHERMINO (DARQ) |
09/08 |
|
MARIZO VITOR PEREIRA (DARQ) |
09/08 |
|
CAIO DORNELES CUNHA (DEE) |
10/08 |
|
CAROLINE ELIZABETH BRAZ F. DE SOUSA MEDEIROS (DEC) |
10/08 |
|
HERTZ WILTON DE C. LINS (DCO) |
11/08 |
|
ALEX C. FEITOSA (DEQ) |
12/08 |
|
ANA CRISTINA DE MEDEIROS ARAÚJO (CT) |
12/08 |
|
ELIANE ALVES DA ROCHA (DEM) |
13/08 |
|
JOSÉ AUGUSTO DE OLIVEIRA CARVALHO (DARQ) |
13/08 |
|
PAULO HEIDER FORTE FEIJÓ (DARQ) |
13/08 |
|
EVERALDO S. DOS SANTOS (DEQ) |
16/08 |
|
JOSÉ LUIZ DA SILVA JUNIOR (DEE) |
17/08 |
|
JOSÉ SANTANA DA SILVA (PATRIMÔNIO) |
17/08 |
|
MANOEL F. DA SILVA FILHO (SUPORTE) |
18/08 |
|
REBECA ALINE M. DA SILVA (PEM) |
18/08 |
|
GEORGE CARLOS DO NASCIMENTO (DEB) |
20/08 |
|
PAULO SEXTO DE MEDEIROS (DEE) |
20/08 |
|
EDNEY RAFAEL VIANA PINHEIRO GALVÃO (DEPET) |
21/08 |
|
REIDSON PEREIRA GOUVINHAS (DEP) |
21/08 |
|
CARINA MAIA LINS COSTA (DEC) |
22/08 |
|
HUMBERTO NEVES MAIA DE OLIVEIRA (DEQ) |
24/08 |
|
LUIZ GUILHERME M. DE SOUZA (DEM) |
24/08 |
|
RONALDO ANGELINI (DEC) |
24/08 |
|
LUIZ CLÁUDIO F. DA SILVA (DEM) |
25/08 |
|
CAMILA FURUKAVA (DEC) |
26/08 |
|
ELISA M. BITTENCOURT DUTRA DE SOUSA (DEQ) |
26/08 |
|
ENILSON MEDEIROS (DEC) |
26/08 |
|
GEORGE SANTOS MARINHO (DEM) |
26/08 |
|
KENNEDY REURISON LOPES (DEB) |
26/08 |
|
FRED GUEDES CUNHA (DEC) |
28/08 |
|
LUIZ PEDRO DE ARAÚJO (DEM) |
28/08 |
|
MARIA DO SOCORRO ARAÚJO GASTÃO (NTI) |
29/08 |
|
VINCENT PATRICK BOURGUET (DEE) |
29/08 |
|
ANA LUCIA BEZERRA DE SOUZA (SAFE-NTI) |
30/08 |
|
ELDER PRATA VIEIRA PAIVA (DEP) |
30/08 |
|
JOEL ARAÚJO DO N. NETO (DEC) |
31/08 |
|
KLEIBER LIMA DE BESSA (DEM) |
31/08 |
|
MARIZE BRITO S. C. QUEIROZ (APAU) |
31/08 |